[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум міста Дубно » Куплю-Обміняю-Продам у Дубно » Детская одежда недорого
Детская одежда недорого
IrinaAndreevaДата: Четвер, 14.07.2016, 18:26 | Повідомлення # 1
Тимчасовий мешканець
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Статус: Offline
Оптовый интернет - магазин  Babytim предлагает широкий ассортимент детской одежды  от турецких производителей по самым низким ценам . У нас постоянное обновление товара, сезонные скидки, взаимовыгодное сотрудничество. Работаем с организаторами СП. Сумма минимального заказа должна составлять не менее  500грн, продажа турецкого детского текстиля оптом осуществляется только ростовками.  Заказ можно оформить на сайте babytim.com.ua. По всем интересующим вас вопросам звоните по тел. +38(063) 309-20-91 Наташа, +38(063) 533-80-48 Байрам.

Наши товары:

Футболки для девочек и мальчиковКофточки и свитера для девочекСвитера и батники для мальчиковКомплекты детского нижнего бельяОдежда для подростковДетские спортивные костюмыПлатья Туники Сарафаны

Додано (14.07.2016, 18:26)
---------------------------------------------

В нашем интернет магазине “Babytim” пополнение ассортимента детского товара. Низкие цены, отличное качество, производство Турция. Также у нас в интернет магазине появился раздел Розница и теперь каждый желающий может приобрести детскую одежду по самым низким оптовым ценам от одной единицы товара. Каждую неделю Скидки и Распродажи! Приглашаем к сотрудничеству Организаторов СП!


Ищу организаторов СП для интернет-магазинов: igrashka-opt.com.ua (игрушки), babytim.com.ua (детская одежда), artflo.com.ua (искусственные цветы), manytoys.com.ua (игрушки), bijuanna.com.ua (бижутерия).
 
Форум » Форум міста Дубно » Куплю-Обміняю-Продам у Дубно » Детская одежда недорого
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Dubno ©2024 При копіюванні матеріалів, посилання на сайт обов'язкове!